70-летие Великой Победы!!!!!!!! (2015-04-28)

В нашем детском саду идет подготовка к 70-летию Великой Победы: комплексно-тематические занятия, конкурсы рисунков, в группах оформляются уголки с подбором иллюстраций и фотографий о войне. Это наша история! Это наша Великая Победа!!!

Это утренний парад:
                                                                                       Едут танки и ракеты,
                                                                                     Марширует строй солдат.

Это праздничный салют:
                                                                                  Фейерверк взлетает в небо,
                                                                                       Рассыпаясь там и тут.

Это песни за столом,
                                                                                        Это речи и беседы,
                                                                                     Это дедушкин альбом.

Это фрукты и конфеты,
                                                                                       Это запахи весны…
                                                                                     Что такое День Победы —